Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Алиса | ID: 1269957

Дата последней активности: 28.03.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

5000

1 час

4000

2 часа

10000

2 часа

8000

ночь

26000

ночь

22000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

34

Вес

52

рост

162

грудь

3

Дата обновления фото: 19.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Привет, дорогой гость!
Я - блондинка ❤
Весёлая и позитивная, горячая, ласковая и очень страстная. У меня женственная фигура, красивая грудь, шикарная попка и узкая талия. Красивая загорелая кожа. Свидание со мной доставит вам массу удовольствия как эмоционального, так и сексуального.
Есть Вирт ❤
Покажу себя по видеозвонку. Подарочек 2000, по времени 10 минут. Успеешь рассмотреть меня 💋
Рассматриваю предложение о ежемесячном покровительстве. Не ревнива))
PS: Прошу отнестись с пониманием, встречаюсь избирательно.
Договориться о встрече можно по телефону или WhatsApp.
Целую, до встречи!
Диана✨
Комментарии (4)arrow
Георгий
12.05.2025
В целом очень общительная, улыбчивая и приятная во всех смыслах. Отличное отношение к клиенту.
Геннадий
14.05.2025
Она самая лучшая из всех девушек, кого я встречал. Она умеет все на 100%, невероятный минет, горячие поцелуи и наивысшее удовольствие от секса с ней!!!! Она тоже получает удовольствие)) Я ушел счастливым. Обязательно встречусь с ней еще раз) С максимум опыта может пофится one career)
Виталий
17.05.2025
В квартире чисто, уютно, аромат приятных благоуханий. Предложены одноразовые тапочки, зубные щётка и паста. Контрацепция и мирамистин на месте. Угощала вкусным чаем или конфетами, предлагает поболтать или узнать что интересно) Также есть о чем поговорить - с ней можно обсудить разговорные темы. Рекомендую!
Василий
18.05.2025
Жгучая, сладкая, упругая, невероятная... Был неповторимый опыт. Общий вайб, сосет мою шестнадцать. Приеду ещё. Жрица)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка вирт ватсап1к
Проверена
favorite
Проститутка Даша
Видео
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 23.01.2025