Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Дарина | ID: 1357500

Дата последней активности: 15.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

5000

2 часа

10000

2 часа

10000

ночь

30000

ночь

30000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

23

Вес

52

рост

165

грудь

3

Дата обновления фото: 01.07.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Я, Ангелина, в душе ангелок в постеле Дьявол😈 попробуй меня на вкус😈 Я дикая кошечка, приручи меня😈 Давай сделаем наше время не забываемым😈❤❤❤❤
Хочешь ощутить настоящий взрыв страсти?💥Ты нашёл именно то, что тебе нужно💓
Люблю и умею доставлять мужчине настоящее наслаждение🔞 А так же получать его сама от процесса🍌
Комментарии (4)arrow
Лев
23.06.2025
Это без преувеличения лучшая феечка! Нежная, тактильная, страстная и изящная - всё про нее.
Виталий
25.06.2025
Безупречное тело, подтянутая фигура, приятная внешность. По процессу: отзывчива и страстна, гфе100% высший бал!
Денис
27.06.2025
Красивая, очень приятная и не застенчивая девушка) Фото соответствуют. Минет глубокий супер) В процессе все отлично, сама проявляет инициативу и получает удовольствие от встречи)
Лев
28.06.2025
Девушка предлагает тапочки, чайкофе, вкусняшки. За временем и правда строго не следит, боже, какой это плюс, таких ещё поискать! Никакого нервяка, всё на чиле, расслабоне. Благодарю за новый опыт экспериментов!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка вирт ватсап1к
Проверена
favorite
Проститутка Елена
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 07.11.2024