Частная массажистка.
Приглашаю Вас к себе в гости на удивительный расслабляющий и эротический массаж! Ручки у меня нежные, тело приятное, массаж в моей исполнении профессиональный ))) Ласковая, спокойная, воспитанная, опытная. Уйдёт стресс, отдохнуть тела и души!!!Массаж стоп бамбуковыми палочками-8000рублей.
Комментарии (3)
Евгений
15.05.2025
Рекомендую 👍 сносит голову от допов и насладится не менее)
Федор
16.05.2025
Приятная, милая девушка. Соответствует фото как сама девушка так и обстановка. Одноразовые тапочки, простынь и мочалка. Удобное месторасположение. Все на высшем уровне! Спасибо)🌹 обязательно зайду еще, как буду в городе. Каждай оставый отклик сопровожного минета для дополнительных я� заявленных способлений в анкете)
Константин
18.05.2025
Был у нее в гостях еще прошлой зимой на Красной поляне . Милая и симпатичная девушка. Потрясающая внешность , фигура идеал . Очень красивая лицочка , тёплый сервис , есть за что поговорить и приятно проводить время с ней)))